Новинки

07.11.2014   Новинка: Автомобильные 3D коврики!

На дворе осень, пришла пора слякоти, грязи и совершенно непредсказуемой погоды. В салоне машинки всё чисто, аккуратно, но всю картину портят резиновые коврики?

Сегодня мы предлагаем Вам новый и почти уникальный вид ковриков, который совсем недавно появился на нашем российском рынке – это 3D коврики в салон.

Термин 3D коврики ввели для обозначения повышенной степени защиты салона от грязи и сырости. Обычные ковры изготовлены по устаревшей технологии и не могут полноценно закрыть всю обивку автомобиля под ногами водителя из-за характерного выреза в бортике. Название «3D» они получили за жестко заданную при их изготовлении форму. Автомобильные 3D коврики в салон с успехом можно эксплуатировать при температуре до -40о С.

3D коврики для салона появились на рынке автомобильных аксессуаров относительно недавно. Они изготавливаются для каждой конкретной модели автомобиля и в точности повторяют рельеф днища, при этом не сползают и не мешают водителю. Поднятые края коврика противостоят попаданию занесенных обувью влаги и песка на покрытие пола салона автомобиля. 3D коврики для салона достаточно просто поддаются очистке при помощи автомобильного пылесоса, а также различных моющих средств.

Резиновые 3D коврики для салона имеют в своей структуре три слоя. Первый слой выполнен из устойчивого к износу прорезиненного текстильного материала, средний представляет из себя пористую прослойку из резины, а нижний резиновый слой противостоящий проникновению влаги.

Предлагаемые коврики для салона не пропуская влагу, предотвращают гниение днища автомобиля, косвенно продлевая срок эксплуатации.

Коврики могут дополнительно крепиться к полу салона. Водительский коврик имеет дополнительную пористую мягкую прослойку для возможности отдыха ног.

О том, как хозяин относится к своему автомобилю, можно судить по чистоте его салона. Согласитесь, что приятнее ездить в автомобиле, когда в салоне отсутствует пыль на панели, грязь и песок на полу и боках сидений.

Если у Вас возникли какие-то дополнительные вопросы, касающиеся ассортимента ковриков салона или ковриков в багажник, их наличие, цены, эксплуатационные характеристики - Вы можете задать их нашим специалистам по телефону, указанному на главной странице нашего сайта.


Назад

Автомобили Ford Focus в Перми.